全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
东三环鸿宝路
的线路
共1条线路经过东三环鸿宝路
更新时间:2020年07月03日
262路
郑州262路公交线路说明
运行时间:八堡汽配城6:30-19:00,郑州高铁长途汽车枢纽站7:20-19:50。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州262路(八堡汽配城--郑州高铁长途汽车枢纽站)[上行]经过站点(共
27
站)
八堡汽配城
-
大河路八堡东
-
大河路东三环
-
东四环石桥
-
东四环祭城干渠桥南
-
鸿苑路东四环
-
鸿苑路东段
-
鸿苑社区
-
鸿宝路鸿苑路
-
鸿宝路贾鲁河东
-
鸿宝路贾鲁河西
-
东三环鸿宝路
-
东三环育翔路
-
东三环薛夏南街
-
北三环东三环
-
郑东新区郑大一附院(龙翔七街)
-
龙翔七街龙湖外环东路
-
平安大道彩云东桥
-
平安大道东三环
-
东三环相济路
-
东风渠大桥
-
中兴路相济路
-
中兴路畅和街
-
中兴路盛和街
-
中兴路金水东路
-
中兴路祥盛街
-
郑州高铁长途汽车枢纽站
-
郑州262路(郑州高铁长途汽车枢纽站--八堡汽配城)[下行]经过站点(共
25
站)
郑州高铁长途汽车枢纽站
-
中兴路祥盛街
-
中兴路金水东路
-
中兴路盛和街
-
中兴路畅和街
-
东风渠大桥
-
东三环相济路
-
平安大道东三环
-
龙翔七街平安大道
-
龙翔七街龙湖外环东路
-
郑东新区郑大一附院(龙湖中环路龙翔七街东)
-
东三环北三环
-
东三环薛夏南街
-
东三环育翔路
-
鸿宝路贾鲁河西
-
鸿宝路贾鲁河东
-
鸿苑路鸿宝路
-
鸿苑社区
-
鸿苑路东段
-
东四环鸿苑路
-
东四环祭城干渠桥南
-
东四环石桥
-
大河路东三环
-
大河路八堡东
-
八堡汽配城
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。