全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 郑州
723路支线
公交车经过站点及说明
郑州723路支线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:忆江南公交站(中原影视城)6:30-19:30(夏)7:00-19:00(冬),南阳路北三环6:30-19:30(夏)7:00-19:00(冬)。票价信息:票价2元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州723路支线(忆江南公交站(中原影视城)--南阳路北三环)[上行]经过站点(共
33
站)
忆江南公交站(中原影视城)
-
忆江南秦淮里
-
忆江南家政服务中心
-
清华·忆江南
-
江南路S314
-
江南路双龙寨
-
思念果岭湾社区
-
江南路董庄
-
大河路江南路
-
大河路孔庄
-
大河路程庄
-
大河路西四环
-
大河路汉启路
-
古荥镇政府
-
大河路古荥东关
-
大河路师家河路
-
西三环大河路
-
西三环师家河
-
西三环开元路
-
西三环科技路
-
西三环连霍高速口
-
西三环三全路
-
西三环宏达街
-
西三环翠竹街
-
西三环电厂南路
-
西三环白庄
-
东风西路西三环
-
王屋路漳河路
-
王屋路电厂南路
-
王屋路白河路
-
北三环南阳寨
-
北三环沙口路
-
南阳路北三环
-
郑州723路支线(南阳路北三环--忆江南公交站(中原影视城))[下行]经过站点(共
34
站)
南阳路北三环
-
北三环南阳路
-
北三环沙口路
-
北三环电厂路
-
王屋路北三环
-
王屋路白河路
-
王屋路电厂南路
-
王屋路泾河路
-
王屋路漳河路
-
西三环白庄
-
西三环电厂南路
-
西三环翠竹街
-
西三环宏达街
-
西三环三全路
-
西三环连霍高速口
-
西三环科技路
-
西三环开元路
-
大河路西三环
-
大河路师家河路
-
大河路古荥东关
-
古荥镇政府
-
大河路汉启路
-
大河路西四环
-
大河路程庄
-
大河路孔庄
-
大河路江南路
-
江南路董庄
-
思念果岭湾社区
-
江南路双龙寨
-
江南路S314
-
清华·忆江南
-
忆江南家政服务中心
-
忆江南秦淮里
-
忆江南公交站(中原影视城)
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。