全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 郑州
570路
公交车经过站点及说明
郑州570路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:象湖大学城7:00-18:30,明理路金水东路(地铁市体育中心站)7:30-19:00。票价信息:票价3元,支持绿城通(普通储值卡9折,老年卡、月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州570路(郑东象湖大学城总站--明理路金水东路)[上行]经过站点(共
8
站)
郑东象湖大学城总站
-
郑州工商学院
-
河南交通职业技术学院
-
中原文化艺术学院
-
贾鲁河
-
河南财政金融学院(郑开大道)
-
河师大新联学院
-
明理路金水东路
-
郑州570路(明理路金水东路--郑东象湖大学城总站)[下行]经过站点(共
8
站)
明理路金水东路
-
河师大新联学院
-
河南财政金融学院(郑开大道)
-
贾鲁河
-
中原文化艺术学院
-
河南交通职业技术学院
-
郑州工商学院
-
郑东象湖大学城总站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。