全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 郑州
563路
公交车经过站点及说明
郑州563路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:新密刘寨镇5:40-17:00,兴华街公交站(郑州)6:30-18:30。票价信息:全程9元,分段计价,IC卡无效
郑州563路(兴华街公交站--新密刘寨镇)[上行]经过站点(共
17
站)
兴华街公交站
-
航海路孙八寨
-
汽车客运总站(京广路)
-
市第六人民医院
-
汽车客运南站
-
嵩山南路袁寨
-
嵩山南路南段
-
郑尧高速侯寨站
-
郑尧高速新密东下站口
-
曲梁镇
-
下牛村
-
南瓜庵村
-
牛沃村
-
振东公司
-
秦沟
-
养马庄
-
新密刘寨镇
-
郑州563路(新密刘寨镇--兴华街公交站)[下行]经过站点(共
17
站)
新密刘寨镇
-
养马庄
-
秦沟
-
振东公司
-
牛沃村
-
南瓜庵村
-
下牛村
-
曲梁镇
-
郑尧高速新密东下站口
-
郑尧高速侯寨站
-
嵩山南路南段
-
嵩山南路袁寨
-
汽车客运南站
-
市第六人民医院
-
汽车客运总站(京广路)
-
航海路孙八寨
-
兴华街公交站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。