全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 郑州
郑开公交[郑州新北站--开封宋城路站]
公交车经过站点及说明
郑州郑开公交[郑州新北站--开封宋城路站]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:郑州汽车客运北站6:30-20:00,开封宋城路站6:30-20:00。票价信息:票价5~10元,分区间计价
郑州郑开公交[郑州新北站--开封宋城路站](汽车客运北站--开封宋城路站)[上行]经过站点(共
18
站)
汽车客运北站
-
中州大道国基路
-
金水东路明理路
-
贾鲁河
-
万方科技学院
-
郑汴产业带管委会
-
祥符营
-
鲁恭庙
-
石河
-
雁鸣湖
-
沧浪
-
东湖
-
汴河堤
-
运粮河
-
杏花营
-
斗门
-
马家河
-
开封宋城路站
-
郑州郑开公交[郑州新北站--开封宋城路站](开封宋城路站--汽车客运北站)[下行]经过站点(共
18
站)
开封宋城路站
-
马家河
-
斗门
-
杏花营
-
运粮河
-
汴河堤
-
东湖
-
沧浪
-
雁鸣湖
-
石河
-
鲁恭庙
-
祥符营
-
郑汴产业带管委会
-
万方科技学院
-
贾鲁河
-
金水东路明理路
-
中州大道国基路
-
汽车客运北站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。