全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 郑州
627路
公交车经过站点及说明
郑州627路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:雍州路始祖路6:30-20:00,华夏大道鄱阳湖路6:50-20:20。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州627路(雍州路始祖路(富士康招募中心)--华夏大道鄱阳湖路)[上行]经过站点(共
13
站)
雍州路始祖路(富士康招募中心)
-
富士康F区东门
-
雍州路远航路
-
雍州路巡航路
-
雍州路鄱阳湖路
-
雍州路桥航路
-
桥航路凌飞街
-
桥航路凌霜街
-
长安路桥航路
-
长安路洞庭湖路
-
慈航路长安路
-
慈航路凌烟街
-
华夏大道鄱阳湖路
-
郑州627路(华夏大道鄱阳湖路--雍州路始祖路(富士康招募中心))[下行]经过站点(共
12
站)
华夏大道鄱阳湖路
-
洞庭湖路凌烟街
-
长安路洞庭湖路
-
桥航路长安路
-
桥航路凌霜街
-
桥航路凌飞街
-
雍州路桥航路
-
雍州路鄱阳湖路
-
雍州路巡航路
-
雍州路远航路
-
富士康F区东门
-
雍州路始祖路(富士康招募中心)
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。