全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 郑州
623路
公交车经过站点及说明
郑州623路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:洞庭湖路滨河西路6:00-21:00,飞翔路郑韩南路6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州623路(洞庭湖路滨河西路--飞翔路郑韩南路)[上行]经过站点(共
16
站)
洞庭湖路滨河西路
-
归航路凌空街
-
相州街洞庭湖路
-
相州街苇航路
-
豫康新城
-
雍州路鄱阳湖路
-
雍州路巡航路
-
远航路雍州路
-
富士康E区
-
远航路长安路
-
锦绣枣园小区
-
好想你公司
-
华夏大道翱翔路
-
中州第一门
-
长安路迎宾大道
-
飞翔路郑韩南路
-
郑州623路(飞翔路郑韩南路--洞庭湖路滨河西路)[下行]经过站点(共
15
站)
飞翔路郑韩南路
-
中州第一门
-
华夏大道翱翔路
-
好想你公司
-
锦绣枣园小区
-
远航路长安路
-
富士康E区
-
雍州路远航路
-
雍州路巡航路
-
雍州路鄱阳湖路
-
豫康新城
-
相州街苇航路
-
相州街洞庭湖路
-
归航路凌空街
-
洞庭湖路滨河西路
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。