全国公交网
肇庆公交手机版
肇庆火车站
肇庆汽车站
打印该页
推荐好友
肇庆公交网
首页
> 经过肇庆
大旺职中
的线路
共1条线路经过大旺职中
更新时间:2020年07月03日
槎山站—大旺
肇庆槎山站—大旺公交线路说明
运行时间:槎山客运站6:40~18:00,大旺7:00~17:40。票价信息:2-5元
肇庆槎山站—大旺(槎山客运站--大旺客运站(站内))[上行]经过站点(共
24
站)
槎山客运站
-
槎山公园
-
水闸路
-
家惠站
-
马田市场
-
马田公园
-
翡翠摆件城
-
陶丽新苑
-
陶塘路口
-
东城街道
-
珠江新城
-
大隆湾
-
检测站
-
明华奥厂
-
铁岗村
-
大旺路口
-
四会交警大队
-
新江市场
-
新江医院
-
五马岗
-
大旺路口
-
大旺职中
-
贺华
-
大旺客运站(站内)
-
肇庆槎山站—大旺(大旺客运站(站内)--槎山客运站)[下行]经过站点(共
24
站)
大旺客运站(站内)
-
贺华
-
大旺职中
-
大旺路口
-
五马岗
-
新江医院
-
新江市场
-
四会交警大队
-
大旺路口
-
铁岗村
-
明华奥厂
-
检测站
-
大隆湾
-
珠江新城
-
东城街道
-
陶塘路口
-
陶丽新苑
-
翡翠摆件城
-
马田公园
-
马田市场
-
家惠站
-
水闸路
-
槎山公园
-
槎山客运站
-
Copyright © 2018-2020
肇庆公交网
百分百好站
肇庆公交网提供肇庆公交站点查询,肇庆公交线路查询,肇庆公交换乘查询。