全国公交网
肇庆公交手机版
肇庆火车站
肇庆汽车站
打印该页
推荐好友
肇庆公交网
首页
> 经过肇庆
民生一街
的线路
共1条线路经过民生一街
更新时间:2020年07月03日
龙城—肇庆监狱
肇庆龙城—肇庆监狱公交线路说明
运行时间:龙城7:45~18:30按需发班,详情可资询公交公司,监狱8:30-19:00。票价信息:2-4元
肇庆龙城—肇庆监狱(龙城--肇庆监狱)[上行]经过站点(共
10
站)
龙城
-
城中小学
-
四会客运站
-
信华站
-
水果批发市场(高狮客运站)
-
邓寨站
-
城北派出所
-
民生一街
-
粮油产业园
-
肇庆监狱
-
肇庆龙城—肇庆监狱(肇庆监狱--龙城)[下行]经过站点(共
10
站)
肇庆监狱
-
粮油产业园
-
民生一街
-
城北派出所
-
邓寨站
-
水果批发市场(高狮客运站)
-
信华站
-
四会客运站
-
城中小学
-
龙城
-
Copyright © 2018-2020
肇庆公交网
百分百好站
肇庆公交网提供肇庆公交站点查询,肇庆公交线路查询,肇庆公交换乘查询。