全国公交网
肇庆公交手机版
肇庆火车站
肇庆汽车站
打印该页
推荐好友
肇庆公交网
首页
> 经过肇庆
六祖寺
的线路
共1条线路经过六祖寺
更新时间:2020年07月03日
四会10路
肇庆四会10路公交线路说明
运行时间:龙城7:30~17:40,六祖寺7:50~1800。票价信息:2元
肇庆四会10路(龙城--六祖寺)[上行]经过站点(共
9
站)
龙城
-
城中小学
-
四会客运站
-
独岗桥
-
独岗市场
-
贞山街道
-
银星假日酒店
-
贞山宾馆
-
六祖寺
-
肇庆四会10路(六祖寺--龙城)[下行]经过站点(共
9
站)
六祖寺
-
贞山宾馆
-
银星假日酒店
-
贞山街道
-
独岗市场
-
独岗桥
-
四会客运站
-
城中小学
-
龙城
-
Copyright © 2018-2020
肇庆公交网
百分百好站
肇庆公交网提供肇庆公交站点查询,肇庆公交线路查询,肇庆公交换乘查询。