全国公交网
肇庆公交手机版
肇庆火车站
肇庆汽车站
打印该页
推荐好友
肇庆公交网
首页
> 经过肇庆
四会供电局
的线路
共1条线路经过四会供电局
更新时间:2020年07月03日
四会5路
肇庆四会5路公交线路说明
运行时间:臻湖7:05~18:20,济广塘6:50~19:08。票价信息:
肇庆四会5路(臻湖高尔夫球会--济广塘)[上行]经过站点(共
31
站)
臻湖高尔夫球会
-
凤凰半岛三区
-
凤凰半岛二区
-
凤凰半岛一区
-
凤凰半岛
-
景观大道
-
陶塘路口
-
东城区府
-
东城派出所
-
陶丽新苑
-
华侨中学
-
翡翠摆件城
-
四会大酒店
-
马田市场
-
马田小学
-
金三角
-
四会供电局
-
会城中学
-
保建中心
-
高观市场
-
龙城
-
城中小学
-
四会客运站
-
新园车场
-
信华装饰材料城
-
水果批发市场(高狮客运站)
-
白土六村
-
河西小学
-
移民村
-
下白土一村
-
济广塘
-
肇庆四会5路(济广塘--臻湖高尔夫球会)[下行]经过站点(共
31
站)
济广塘
-
下白土一村
-
移民村
-
河西小学
-
白土六村
-
水果批发市场(高狮客运站)
-
信华装饰材料城
-
新园车场
-
四会客运站
-
城中小学
-
龙城
-
高观市场
-
保建中心
-
会城中学
-
四会供电局
-
金三角
-
马田小学
-
马田市场
-
四会大酒店
-
翡翠摆件城
-
华侨中学
-
陶丽新苑
-
东城派出所
-
东城区府
-
陶塘路口
-
景观大道
-
凤凰半岛
-
凤凰半岛一区
-
凤凰半岛二区
-
凤凰半岛三区
-
臻湖高尔夫球会
-
Copyright © 2018-2020
肇庆公交网
百分百好站
肇庆公交网提供肇庆公交站点查询,肇庆公交线路查询,肇庆公交换乘查询。