全国公交网
肇庆公交手机版
肇庆火车站
肇庆汽车站
打印该页
推荐好友
肇庆公交网
首页
> 经过肇庆
碧海湾
的线路
共2条线路经过碧海湾
更新时间:2020年07月03日
四会3路
四会9路
肇庆四会3路公交线路说明
运行时间:龙城7:00~19:30,邓村7:30~20:10。票价信息:2-3元
肇庆四会3路(龙城--邓村)[上行]经过站点(共
15
站)
龙城
-
城中小学
-
四会客运站
-
江滨提园
-
花街
-
柑乡大桥
-
碧海湾
-
独岗市场
-
贞山花坛
-
鸭乸岭
-
建华厂
-
柑榄
-
宝林寺
-
坑口
-
邓村
-
肇庆四会3路(邓村--龙城)[下行]经过站点(共
12
站)
邓村
-
坑口
-
宝林寺
-
柑榄
-
建华厂
-
鸭乸岭
-
贞山花坛
-
独岗市场
-
独岗桥
-
四会客运站
-
城中小学
-
龙城
-
肇庆四会9路公交线路说明
运行时间:碧海湾7:20~17:40,碧桂园8:00~17:00。票价信息:2元
肇庆四会9路(碧海湾--四会碧桂园)[上行]经过站点(共
14
站)
碧海湾
-
龙江大酒店
-
仲泰小学
-
沙尾小学
-
沙尾公园
-
四会华侨中学
-
翡翠山河
-
怡翠皇庭
-
九龙湾
-
戈登酒店
-
四会中学高中部
-
时代广场
-
四会公安局
-
四会碧桂园
-
肇庆四会9路(四会碧桂园--碧海湾)[下行]经过站点(共
15
站)
四会碧桂园
-
四会公安局
-
盈峰国际
-
四会中学高中部
-
戈登酒店
-
九龙湾
-
怡翠皇庭
-
东海明珠
-
四会华侨中学
-
沙尾公园
-
沙尾小学
-
会城中学
-
保健中心
-
龙江大酒店
-
碧海湾
-
Copyright © 2018-2020
肇庆公交网
百分百好站
肇庆公交网提供肇庆公交站点查询,肇庆公交线路查询,肇庆公交换乘查询。