全国公交网
肇庆公交手机版
肇庆火车站
肇庆汽车站
打印该页
推荐好友
肇庆公交网
首页
> 肇庆
德庆11路
公交车经过站点及说明
肇庆德庆11路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:德庆9:40-17:50丨南江口站10:20-18:30。票价信息:2-6元,无人售票,需自备零钱
肇庆德庆11路(德庆新圩车站(广场)--南江口高铁站)[上行]经过站点(共
14
站)
德庆新圩车站(广场)
-
龙湖湾
-
德城养护站
-
德庆妇幼保健院
-
新丽都酒店
-
祥和宾馆
-
华润万家
-
时代花园
-
德庆电信大楼
-
前后街口
-
城东卫生站
-
城雕公园南江口镇
-
南瑶村
-
南江口高铁站
-
肇庆德庆11路(南江口高铁站--德庆新圩车站(广场))[下行]经过站点(共
16
站)
南江口高铁站
-
南瑶村
-
城雕公园南江口镇
-
城东卫生站
-
前后街口
-
德庆电信大楼
-
时代花园
-
华润万家
-
祥和宾馆
-
新丽都酒店
-
德庆妇幼保健院
-
德庆疾控中心龙洲酒店
-
孔子中学
-
新圩市场站
-
新圩油站
-
德庆新圩车站(广场)
-
Copyright © 2018-2020
肇庆公交网
百分百好站
肇庆公交网提供肇庆公交站点查询,肇庆公交线路查询,肇庆公交换乘查询。