全国公交网
张家口公交手机版
张家口火车站
张家口汽车站
打印该页
推荐好友
张家口公交网
首页
> 经过张家口
县委县政府
的线路
共2条线路经过县委县政府
更新时间:2020年07月03日
2路[怀安县]交通局
汽车站
张家口2路[怀安县]交通局-汽车站公交线路说明
运行时间:首班6:00-末班20:00。票价信息:1元无人售票
张家口2路[怀安县]交通局-汽车站(交通局--汽车站)[上行]经过站点(共
18
站)
交通局
-
世恩广场
-
县委县政府
-
职教中学
-
第一中学
-
粮贸小区
-
通泰家园
-
县医院
-
熏肉制品厂
-
水泥厂
-
移动公司
-
自来水公司
-
工商银行
-
第二中学
-
逸夫小学
-
盛世锦苑小区
-
天和雅居
-
汽车站
-
张家口2路[怀安县]交通局-汽车站(汽车站--交通局)[下行]经过站点(共
18
站)
汽车站
-
天和雅居
-
盛世锦苑小区
-
逸夫小学
-
第二中学
-
工商银行
-
自来水公司
-
移动公司
-
水泥厂
-
熏肉制品厂
-
县医院
-
通泰家园
-
粮贸小区
-
第一中学
-
职教中学
-
县委县政府
-
世恩广场
-
交通局
-
张家口2路[怀安县]交通局-汽车站公交线路说明
运行时间:首班6:00-末班20:00。票价信息:1元无人售票
张家口2路[怀安县]交通局-汽车站(交通局--汽车站)[上行]经过站点(共
18
站)
交通局
-
世恩广场
-
县委县政府
-
职教中学
-
第一中学
-
粮贸小区
-
通泰家园
-
县医院
-
熏肉制品厂
-
水泥厂
-
移动公司
-
自来水公司
-
工商银行
-
第二中学
-
逸夫小学
-
盛世锦苑小区
-
天和雅居
-
汽车站
-
张家口2路[怀安县]交通局-汽车站(汽车站--交通局)[下行]经过站点(共
18
站)
汽车站
-
天和雅居
-
盛世锦苑小区
-
逸夫小学
-
第二中学
-
工商银行
-
自来水公司
-
移动公司
-
水泥厂
-
熏肉制品厂
-
县医院
-
通泰家园
-
粮贸小区
-
第一中学
-
职教中学
-
县委县政府
-
世恩广场
-
交通局
-
Copyright © 2018-2020
张家口公交网
百分百好站
张家口公交网提供张家口公交站点查询,张家口公交线路查询,张家口公交换乘查询。