全国公交网
张家口公交手机版
张家口火车站
张家口汽车站
打印该页
推荐好友
张家口公交网
首页
> 经过张家口
八号院
的线路
共1条线路经过八号院
更新时间:2020年07月03日
4路[宣化区]宣化站—江家屯
张家口4路[宣化区]宣化站—江家屯公交线路说明
运行时间:首班6:30-末班18:10。票价信息:
张家口4路[宣化区]宣化站—江家屯(宣化站--江家屯)[上行]经过站点(共
23
站)
宣化站
-
金谷宾馆
-
地道桥南
-
五金库
-
洋河桥北
-
洋河桥头
-
洋河桥南
-
锅炉厂
-
外贸
-
变压器厂
-
头台子
-
卫校
-
宣化区第二实验中学
-
八号院
-
农场
-
师院
-
塞北文武学校
-
于家屯
-
暖店湾
-
申家屯
-
江家屯乡政府
-
江家屯中学
-
江家屯
-
张家口4路[宣化区]宣化站—江家屯(江家屯--宣化站)[下行]经过站点(共
23
站)
江家屯
-
江家屯中学
-
江家屯乡政府
-
申家屯
-
暖店湾
-
于家屯
-
塞北文武学校
-
师院
-
农场
-
八号院
-
宣化区第二实验中学
-
卫校
-
头台子
-
变压器厂
-
外贸
-
锅炉厂
-
洋河桥南
-
洋河桥头
-
洋河桥北
-
五金库
-
长途客运南站
-
金谷宾馆
-
宣化站
-
Copyright © 2018-2020
张家口公交网
百分百好站
张家口公交网提供张家口公交站点查询,张家口公交线路查询,张家口公交换乘查询。