全国公交网
增城公交手机版
火车票查询
增城汽车站
打印该页
推荐好友
增城公交网
首页
> 增城
6路
公交车经过站点及说明
增城6路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:00-20:30。票价信息:全程5元
增城6路(增城客运站--新塘海关)[上行]经过站点(共
27
站)
增城客运站
-
富鹏市场
-
挂绿园酒家
-
公路局
-
挂绿广场
-
荔城二小
-
夏街村
-
交通局
-
中海广场
-
检察院
-
增城广场
-
荔新路口
-
石滩路口
-
仙村路口
-
沙埔路口
-
白石路口
-
广园快线路口
-
汇美酒家
-
人防大厦
-
天和百货
-
新客隆广场
-
广虎客运站
-
群星花园
-
港口大道中
-
白江村
-
海关大道
-
新塘海关
-
增城6路(新塘海关--增城客运站)[下行]经过站点(共
27
站)
新塘海关
-
海关大道
-
白江村
-
港口大道中
-
群星花园
-
广虎客运站
-
新客隆广场
-
天和百货
-
人防大厦
-
汇美酒家
-
广园快线路口
-
白石路口
-
沙埔路口
-
仙村路口
-
石滩路口
-
荔新路口
-
增城广场
-
检察院
-
中海广场
-
交通局
-
夏街村
-
荔城二小
-
挂绿广场
-
公路局
-
挂绿园酒家
-
富鹏市场
-
增城客运站
-
Copyright © 2018-2020
增城公交网
百分百好站
增城公交网提供增城公交站点查询,增城公交线路查询,增城公交换乘查询。