全国公交网
增城公交手机版
火车票查询
增城汽车站
打印该页
推荐好友
增城公交网
首页
> 增城
3路
公交车经过站点及说明
增城3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:蕉石岭-百花山庄6:20-22:00。票价信息:全程两元
增城3路(蕉石岭--碧桂园)[上行]经过站点(共
22
站)
蕉石岭
-
荔城中学
-
东湖邮局
-
东湖公园
-
增江街
-
体育馆
-
置业花园
-
二汽车站
-
市政府
-
图书馆
-
艺都影院
-
挂绿广场
-
莲花市场
-
园圃路
-
光明车站
-
广发行
-
中海广场
-
检察院
-
太平洋保险
-
增城广场
-
公安局
-
碧桂园
-
增城3路(碧桂园--蕉石岭)[下行]经过站点(共
22
站)
碧桂园
-
公安局
-
增城广场
-
太平洋保险
-
检察院
-
中海广场
-
广发行
-
光明车站
-
园圃路
-
莲花市场
-
挂绿广场
-
艺都影院
-
图书馆
-
市政府
-
二汽车站
-
置业花园
-
体育馆
-
增江街
-
东湖公园
-
东湖邮局
-
荔城中学
-
蕉石岭
-
Copyright © 2018-2020
增城公交网
百分百好站
增城公交网提供增城公交站点查询,增城公交线路查询,增城公交换乘查询。