全国公交网
枣庄公交手机版
枣庄火车站
枣庄汽车站
打印该页
推荐好友
枣庄公交网
首页
> 枣庄
3路[滕州]
公交车经过站点及说明
枣庄3路[滕州]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:00至18:30。票价信息:全程票价2元
枣庄3路[滕州](后梁--滕州火车站)[上行]经过站点(共
23
站)
后梁
-
金色老年家园
-
前梁
-
孙庄
-
韩楼
-
小宫
-
东沙河
-
荆沟
-
骏驰棉纺公司
-
鹏翔驾校
-
滕州宾馆
-
枣庄科技职业技术学院
-
安居小区
-
滕州妇幼保健院
-
北辛中学
-
中国银行(滕州)
-
移动公司(滕州)
-
华孚商贸城
-
肾病医院
-
美明嘉苑
-
馍馍庄小区
-
滕州汽车西站
-
滕州火车站
-
枣庄3路[滕州](滕州火车站--后梁)[下行]经过站点(共
23
站)
滕州火车站
-
滕州汽车西站
-
馍馍庄小区
-
美明嘉苑
-
肾病医院
-
华孚商贸城
-
移动公司(滕州)
-
中国银行(滕州)
-
北辛中学
-
滕州妇幼保健院
-
安居小区
-
滕州一中新校
-
华海集团
-
鹏翔驾校
-
骏驰棉纺公司
-
荆沟
-
东沙河
-
小宫
-
韩楼
-
孙庄
-
前梁
-
金色老年家园
-
后梁
-
Copyright © 2018-2020
枣庄公交网
百分百好站
枣庄公交网提供枣庄公交站点查询,枣庄公交线路查询,枣庄公交换乘查询。