全国公交网
枣庄公交手机版
枣庄火车站
枣庄汽车站
打印该页
推荐好友
枣庄公交网
首页
> 枣庄
18路
公交车经过站点及说明
枣庄18路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:三角花园6:40-17:15甘泉寺7:00-17:40。票价信息:分段计价
枣庄18路(商城--商城)[上行]经过站点(共
40
站)
商城
-
君山商城
-
中医院
-
邮政局
-
惠工小区
-
矿务局医院
-
辛庄小区
-
田庄
-
田庄新村
-
渴口派出所
-
渴口中学
-
水上公园
-
大刘庄
-
莲汪
-
张庄
-
凤凰岭
-
甘泉寺
-
中良小学
-
中良村
-
西前良
-
东前良
-
东前良中
-
东前良南
-
冯庄
-
大冯庄
-
大郭庄
-
大郭庄小学
-
朱楼
-
孟庄供电站
-
孟庄
-
孟庄中学
-
孟庄开发区
-
侯宅子小学
-
北外环路口
-
蓝天驾校
-
东井宿舍
-
香港街
-
利民
-
公交总站
-
商城
-
枣庄18路(商城--商城)[下行]经过站点(共
40
站)
商城
-
君山商城
-
中医院
-
邮政局
-
惠工小区
-
矿务局医院
-
辛庄小区
-
田庄
-
田庄新村
-
渴口派出所
-
渴口中学
-
水上公园
-
大刘庄
-
莲汪
-
张庄
-
凤凰岭
-
甘泉寺
-
中良小学
-
中良村
-
西前良
-
东前良
-
东前良中
-
东前良南
-
冯庄
-
大冯庄
-
大郭庄
-
大郭庄小学
-
朱楼
-
孟庄供电站
-
孟庄
-
孟庄中学
-
孟庄开发区
-
侯宅子小学
-
北外环路口
-
蓝天驾校
-
东井宿舍
-
香港街
-
利民
-
公交总站
-
商城
-
Copyright © 2018-2020
枣庄公交网
百分百好站
枣庄公交网提供枣庄公交站点查询,枣庄公交线路查询,枣庄公交换乘查询。