全国公交网
玉溪公交手机版
玉溪火车站
玉溪汽车站
打印该页
推荐好友
玉溪公交网
首页
> 玉溪
26路
公交车经过站点及说明
玉溪26路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:儿童医院(新院)头班7:00,末班21:00,树蕙园头班7:00,末班21:00。票价信息:一元,可使用IC卡和交通联合卡,支持微信支付,支付宝,银联云闪付,建行龙支付
玉溪26路(儿童医院新院区(李棋院区)--树蕙园)[上行]经过站点(共
18
站)
儿童医院新院区(李棋院区)
-
邓山嘴
-
下康井
-
下戴井(珊瑚路)
-
红星国际广场
-
金州社区
-
糖酒大厦
-
移动公司
-
市医院北门
-
市医院东门
-
小庙街(小庙街西)(棋阳路)
-
小庙街(小庙街南)(凤凰路)
-
邹家花园
-
广场(东风中路)
-
邮电大厦
-
市税务局(东风南路)
-
南都度假酒店
-
树蕙园
-
玉溪26路(树蕙园--儿童医院新院区(李棋院区))[下行]经过站点(共
18
站)
树蕙园
-
南都度假酒店
-
市税务局(东风南路)
-
邮电大厦
-
广场(东风中路)
-
邹家花园
-
小庙街(小庙街南)(凤凰路)
-
小庙街(小庙街西)(棋阳路)
-
市医院东门
-
市医院北门
-
移动公司
-
糖酒大厦
-
金州社区
-
红星国际广场
-
下戴井(珊瑚路)
-
下康井
-
邓山嘴
-
儿童医院新院区(李棋院区)
-
Copyright © 2018-2020
玉溪公交网
百分百好站
玉溪公交网提供玉溪公交站点查询,玉溪公交线路查询,玉溪公交换乘查询。