全国公交网
玉溪公交手机版
玉溪火车站
玉溪汽车站
打印该页
推荐好友
玉溪公交网
首页
> 玉溪
7路
公交车经过站点及说明
玉溪7路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:玉溪高铁站头班7:00,末班21:00,葫田小区头班7:00,末班21:00。票价信息:一元,可使用IC卡和交通联合卡,支持微信支付,支付宝,银联云闪付,建行龙支付
玉溪7路(玉溪高铁站--葫田小区)[上行]经过站点(共
22
站)
玉溪高铁站
-
黄官二队
-
黄官五队
-
桂井
-
刘总旗路口
-
薛井
-
马桥村
-
徐百户屯
-
彩虹小区
-
市工商局
-
彩虹市场
-
红塔区公安局(城西客运站)
-
市工行
-
窑头市场
-
聂耳故居
-
新天地商业广场
-
老干中心
-
会堂
-
广场(东风中路)
-
邮电大厦
-
市税务局(宁州路)
-
葫田小区
-
玉溪7路(葫田小区--玉溪高铁站)[下行]经过站点(共
22
站)
葫田小区
-
市税务局(东风南路)
-
邮电大厦
-
广场(东风中路)
-
会堂
-
老干中心
-
新天地商业广场
-
聂耳故居
-
窑头市场
-
市工行
-
红塔区公安局(城西客运站)
-
彩虹市场
-
市工商局
-
彩虹小区
-
徐百户屯
-
马桥村
-
薛井
-
刘总旗路口
-
桂井
-
黄官五队
-
黄官二队
-
玉溪高铁站
-
Copyright © 2018-2020
玉溪公交网
百分百好站
玉溪公交网提供玉溪公交站点查询,玉溪公交线路查询,玉溪公交换乘查询。