全国公交网
玉溪公交手机版
玉溪火车站
玉溪汽车站
打印该页
推荐好友
玉溪公交网
首页
> 玉溪
15路
公交车经过站点及说明
玉溪15路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:玉溪高铁站头班7:00,末班21:00,葛井庙头班7:00,末班21:00。票价信息:一元,可使用IC卡和交通联合卡,支持微信支付,支付宝,银联云闪付,建行龙支付
玉溪15路(玉溪高铁站--葛井庙)[上行]经过站点(共
29
站)
玉溪高铁站
-
杯湖路口
-
高埂子
-
海子营
-
城南客运站(杯湖路)
-
六品村(东风南路)
-
高新区科技园(东风南路)
-
市统计局
-
南都度假酒店
-
市税务局(东风南路)
-
邮电大厦
-
广场(东风中路)
-
会堂
-
群艺馆
-
玉溪三中
-
新世纪花园
-
新民康医院
-
铭德上居(东风北路)
-
冯家冲
-
沙头村
-
东风游乐场
-
江川口
-
上郭井
-
下山头(1站)
-
下山头(2站)
-
玉溪体校
-
田和山水小区
-
东古城
-
葛井庙
-
玉溪15路(葛井庙--玉溪高铁站)[下行]经过站点(共
29
站)
葛井庙
-
东古城
-
田和山水小区
-
玉溪体校
-
下山头(2站)
-
下山头(1站)
-
上郭井
-
江川口
-
东风游乐场
-
沙头村
-
冯家冲
-
铭德上居(东风北路)
-
新民康医院
-
新世纪花园
-
玉溪三中
-
群艺馆
-
会堂
-
广场(东风中路)
-
邮电大厦
-
市税务局(东风南路)
-
南都度假酒店
-
市统计局
-
高新区科技园(东风南路)
-
六品村(东风南路)
-
城南客运站(杯湖路)
-
海子营
-
高埂子
-
杯湖路口
-
玉溪高铁站
-
Copyright © 2018-2020
玉溪公交网
百分百好站
玉溪公交网提供玉溪公交站点查询,玉溪公交线路查询,玉溪公交换乘查询。