全国公交网
玉溪公交手机版
玉溪火车站
玉溪汽车站
打印该页
推荐好友
玉溪公交网
首页
> 玉溪
江城至明星专线
公交车经过站点及说明
玉溪江城至明星专线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:江城客运站头班头班6:00,末班19:00,明星小学头班6:00,末班19:00。票价信息:分段计价最高3元,不使用IC卡
玉溪江城至明星专线(江城客运站--明星小学)[上行]经过站点(共
9
站)
江城客运站
-
江城尹旗村
-
大摆
-
牛摩小学
-
牛摩村
-
牛摩(火焰山)
-
明星村
-
碧云寺
-
明星小学
-
玉溪江城至明星专线(明星小学--江城客运站)[下行]经过站点(共
9
站)
明星小学
-
碧云寺
-
明星村
-
牛摩(火焰山)
-
牛摩村
-
牛摩小学
-
大摆
-
江城尹旗村
-
江城客运站
-
Copyright © 2018-2020
玉溪公交网
百分百好站
玉溪公交网提供玉溪公交站点查询,玉溪公交线路查询,玉溪公交换乘查询。