全国公交网
榆林公交手机版
榆林火车站
榆林汽车站
打印该页
推荐好友
榆林公交网
首页
> 经过榆林
聚福家园
的线路
共1条线路经过聚福家园
更新时间:2020年07月03日
神木9路
榆林神木9路公交线路说明
运行时间:幸福家园→幸福家园06:15-19:40。票价信息:1元
榆林神木9路(幸福家园--幸福家园)[上行]经过站点(共
27
站)
幸福家园
-
金陕世家
-
华夏首府
-
林业小区
-
四中
-
麻家塔办事处
-
聚福家园
-
祥福家园
-
五龙口西
-
八中
-
七小
-
继业广场
-
六中
-
七小
-
孟家沟
-
八中
-
孟家沟
-
五龙口东
-
五龙口西
-
祥福家园
-
聚福家园
-
麻家塔办事处
-
四中
-
林业小区
-
华夏首府
-
金陕世家
-
幸福家园
-
榆林神木9路(幸福家园--幸福家园)[下行]经过站点(共
27
站)
幸福家园
-
金陕世家
-
华夏首府
-
林业小区
-
四中
-
麻家塔办事处
-
聚福家园
-
祥福家园
-
五龙口西
-
八中
-
七小
-
继业广场
-
六中
-
七小
-
孟家沟
-
八中
-
孟家沟
-
五龙口东
-
五龙口西
-
祥福家园
-
聚福家园
-
麻家塔办事处
-
四中
-
林业小区
-
华夏首府
-
金陕世家
-
幸福家园
-
Copyright © 2018-2020
榆林公交网
百分百好站
榆林公交网提供榆林公交站点查询,榆林公交线路查询,榆林公交换乘查询。