全国公交网
榆林公交手机版
榆林火车站
榆林汽车站
打印该页
推荐好友
榆林公交网
首页
> 经过榆林
兴南路
的线路
共1条线路经过兴南路
更新时间:2020年07月03日
神木3路
榆林神木3路公交线路说明
运行时间:凤梧小区→职业技术学院05:57-19:10,职业技术学院→凤梧小区05:57-19:10。票价信息:1元
榆林神木3路(职业技术学院--凤梧小区)[上行]经过站点(共
24
站)
职业技术学院
-
鸳鸯家居
-
鸳鸯塔
-
继业广场
-
六中
-
自强路
-
孟家沟
-
中榆煤炭公司小区
-
神华路东
-
果园
-
阳崖
-
黄庄
-
二中北
-
二中南
-
吕祖洞
-
火神庙
-
兴南路
-
农科路东
-
冷库农贸市场
-
第九小学
-
呼家台三组
-
五龙聚小区
-
向阳小区
-
凤梧小区
-
榆林神木3路(凤梧小区--职业技术学院)[下行]经过站点(共
30
站)
凤梧小区
-
向阳小区
-
五龙聚小区
-
呼家台三组
-
第九小学
-
农科路东
-
农科路
-
职教中心
-
巡警大队
-
驼峰路
-
东岳路
-
商贸大厦
-
大礼堂
-
神府革命纪念馆
-
神木镇
-
二中
-
邮政大楼
-
黄庄
-
阳崖路
-
人民广场
-
博爱大厦
-
兴神路(中榆煤炭公司)
-
康家墕
-
孟家沟
-
七小
-
六中
-
继业广场
-
鸳鸯塔
-
鸳鸯家居
-
职业技术学院
-
Copyright © 2018-2020
榆林公交网
百分百好站
榆林公交网提供榆林公交站点查询,榆林公交线路查询,榆林公交换乘查询。