全国公交网
榆林公交手机版
榆林火车站
榆林汽车站
打印该页
推荐好友
榆林公交网
首页
> 经过榆林
校场西路
的线路
共1条线路经过校场西路
更新时间:2020年07月03日
15路
榆林15路公交线路说明
运行时间:高新医院→北郊热电厂06:20-21:00,北郊热电厂→高新医院06:00-20:00。票价信息:投币1元,普通卡7折,学生卡5折
榆林15路(高新医院--北郊热电厂)[上行]经过站点(共
40
站)
高新医院
-
高新华府(奥林城)
-
建业大道
-
朝阳中路
-
朝阳路
-
永昌国际大酒店
-
塞维利亚(御溪台)
-
绿洲阳光小区
-
榆溪大道(四季厨房精品菜)
-
长兴路(万达广场)
-
风景家园
-
沙河路
-
长庆采气二厂
-
邮政大楼
-
友谊路
-
荟景家园
-
九溪半岛
-
怀德西路
-
榆林四中
-
校场西路
-
永乐小区
-
长途汽车站南门
-
长途汽车站
-
中保财险公司
-
新楼巷
-
蒙娜丽莎婚纱摄影钟楼巷店
-
世纪广场
-
国贸荟购物广场
-
喜洋洋商厦
-
公交公司(榆阳公证处)
-
国贸YOYO生活超市海龙店
-
古城中路
-
新建北路
-
东岳路
-
榆阳区党校
-
福利院
-
银沙路
-
金阳小区北门
-
金沙北路
-
北郊热电厂
-
榆林15路(北郊热电厂--高新医院)[下行]经过站点(共
40
站)
北郊热电厂
-
金沙北路
-
金阳小区北门
-
银沙路
-
福利院
-
榆阳区党校
-
东岳路
-
新建北路
-
古城中路
-
国贸YOYO生活超市海龙店
-
公交公司(榆阳公证处)
-
喜洋洋商厦
-
国贸荟购物广场
-
世纪广场
-
蒙娜丽莎婚纱摄影钟楼巷店
-
新楼巷
-
中保财险公司
-
长途汽车站
-
长途汽车站南门
-
永乐小区
-
校场西路
-
怀德西路
-
九溪半岛
-
荟景家园
-
友谊路
-
邮政大楼
-
长庆采气二厂
-
沙河路
-
风景家园
-
长兴路(万达广场)
-
榆溪大道(四季厨房精品菜)
-
绿洲阳光小区
-
塞维利亚
-
御溪台
-
永昌国际大酒店
-
朝阳路
-
朝阳中路
-
建业大道
-
榆林职业技术学院
-
高新医院
-
Copyright © 2018-2020
榆林公交网
百分百好站
榆林公交网提供榆林公交站点查询,榆林公交线路查询,榆林公交换乘查询。