全国公交网
榆林公交手机版
榆林火车站
榆林汽车站
打印该页
推荐好友
榆林公交网
首页
> 经过榆林
开光路
的线路
共4条线路经过开光路
更新时间:2020年07月03日
1路
7路
17路
21路
榆林1路公交线路说明
运行时间:麻地湾时利和农贸市场→三岔湾05:50-21:25,三岔湾→麻地湾时利和农贸市场05:45-21:25。票价信息:投币1元,普通卡7折,学生卡5折
榆林1路(麻地湾时利和农贸市场--三岔湾)[上行]经过站点(共
36
站)
麻地湾时利和农贸市场
-
教育路
-
麻地湾村
-
麻地湾路
-
长途汽车北站
-
新建北路
-
古城中路
-
国贸YOYO生活超市海龙店
-
公交公司(榆阳公证处)
-
喜洋洋商厦
-
国贸荟购物广场
-
世纪广场
-
蒙娜丽莎婚纱摄影钟楼巷店
-
新楼巷
-
中保财险公司
-
长途汽车站
-
凌霄广场
-
榆林市水务集团
-
校场路
-
榆阳区委
-
电管局
-
榆林六小
-
榆林市第十三中学
-
榆佳路
-
开光路
-
中医院
-
七只羊二厂
-
荣昌建材市场(创建办)
-
榆兴汽贸
-
杏墕村
-
南川村
-
交通工程公司家属院
-
天然气化工厂
-
氮肥厂旧址(公交南郊维保厂)
-
水泥制管厂旧址
-
三岔湾
-
榆林1路(三岔湾--麻地湾时利和农贸市场)[下行]经过站点(共
36
站)
三岔湾
-
水泥制管厂旧址
-
氮肥厂旧址(公交南郊维保厂)
-
天然气化工厂
-
交通工程公司家属院
-
南川村
-
杏墕村
-
榆兴汽贸
-
荣昌建材市场(创建办)
-
七只羊二厂
-
中医院
-
开光路
-
榆佳路
-
榆林市第十三中学
-
榆林六小
-
电管局
-
榆阳区委
-
校场路
-
榆林市水务集团
-
凌霄广场
-
长途汽车站
-
中保财险公司
-
新楼巷
-
蒙娜丽莎婚纱摄影钟楼巷店
-
世纪广场
-
国贸荟购物广场
-
喜洋洋商厦
-
公交公司(榆阳公证处)
-
国贸YOYO生活超市海龙店
-
古城中路
-
新建北路
-
长途汽车北站
-
麻地湾路
-
麻地湾驾校
-
麻地湾前村
-
麻地湾时利和农贸市场
-
榆林7路公交线路说明
运行时间:火车站→高新医院06:18-20:20,高新医院→火车站06:10-20:20。票价信息:投币1元,普通卡7折,学生卡5折
榆林7路(火车站--高新医院)[上行]经过站点(共
29
站)
火车站
-
柳营西路(榆林石油宾馆)
-
尚德名苑
-
文化路
-
常乐路
-
康复医院
-
榆兴桥
-
交警二大队
-
长途汽车站南门
-
凌霄广场
-
校场路
-
市委家属院(中国人寿保险公司)
-
市公安局
-
电管局
-
榆林六小
-
榆林市第十三中学
-
榆佳路
-
开光路
-
中医院
-
七只羊二厂
-
荣昌建材市场(创建办)
-
榆兴汽贸
-
杏墕村
-
南川村
-
朝阳桥
-
朝阳路
-
蓝岛路
-
高新第五小学
-
高新医院
-
榆林7路(高新医院--火车站)[下行]经过站点(共
29
站)
高新医院
-
高新第五小学
-
蓝岛路
-
朝阳路
-
朝阳桥
-
南川村
-
杏墕村
-
榆兴汽贸
-
荣昌建材市场(创建办)
-
七只羊二厂
-
中医院
-
开光路
-
榆佳路
-
榆林市第十三中学
-
榆林六小
-
电管局
-
市公安局
-
市委家属院(中国人寿保险公司)
-
校场路
-
凌霄广场
-
长途汽车站南门
-
交警二大队
-
榆兴桥
-
康复医院
-
常乐路
-
文化路
-
尚德名苑
-
柳营西路(榆林石油宾馆)
-
火车站
-
榆林17路公交线路说明
运行时间:榆林中学南门→刘官寨06:30-19:30,刘官寨→榆林中学南门06:30-19:20。票价信息:投币1元,普通卡7折,学生卡5折
榆林17路(榆林中学南门--刘官寨)[上行]经过站点(共
40
站)
榆林中学南门
-
榆林中学西
-
榆林一院
-
榆阳区检察院
-
榆林市中级人民法院
-
榆林高新第一中学
-
榆阳区公安局
-
成溪路
-
市汇桥人力资源公司
-
阳光广场北
-
永昌国际大酒店西门
-
永昌国际大酒店
-
塞维利亚(御溪台)
-
绿洲阳光小区
-
榆溪大道(四季厨房精品菜)
-
长兴路(万达广场)
-
风景家园
-
沙河村
-
富康路(东恒时光)
-
永济桥
-
榆林六小
-
榆林市第十三中学
-
榆佳路
-
开光路
-
中医院
-
七只羊二厂
-
荣昌建材市场(创建办)
-
榆兴汽贸
-
杏墕村
-
南川村
-
交通工程公司家属院
-
天然气化工厂
-
氮肥厂旧址(公交南郊维保厂)
-
水泥制管厂旧址
-
三岔湾
-
芦沟小区
-
向阳山村
-
榆林大道
-
东沙坑
-
刘官寨
-
榆林17路(刘官寨--榆林中学)[下行]经过站点(共
36
站)
刘官寨
-
东沙坑
-
榆林大道
-
向阳山村
-
芦沟小区
-
三岔湾
-
水泥制管厂旧址
-
氮肥厂旧址(公交南郊维保厂)
-
天然气化工厂
-
交通工程公司家属院
-
南川村
-
杏墕村
-
榆兴汽贸
-
荣昌建材市场(创建办)
-
七只羊二厂
-
中医院
-
开光路
-
榆佳路
-
榆林市第十三中学
-
榆林六小
-
永济桥
-
富康路(东恒时代)
-
沙河村
-
风景家园
-
长兴路(万达广场)
-
榆溪大道(四季厨房精品菜)
-
绿洲阳光小区
-
塞维利亚(御溪台)
-
永昌国际大酒店
-
阳光广场北
-
成溪路
-
榆阳区公安局
-
榆林高新第一中学
-
榆林市中级人民法院
-
榆阳区检察院
-
榆林中学
-
榆林21路公交线路说明
运行时间:长虹南路→圣景名苑06:00-20:30,圣景名苑→长虹南路06:30-21:10。票价信息:投币1元,普通卡7折,学生卡5折
榆林21路(长虹南路(公交公司第二办公区)--圣景名苑(高新区供排水公司))[上行]经过站点(共
26
站)
长虹南路(公交公司第二办公区)
-
榆林市第三医院
-
市政管理所
-
金阳小区
-
天承综合批发商城(泰和时代)
-
金苑小区
-
榆林十小
-
金沙路南桥
-
金刚寺
-
校场东路
-
怀德路
-
榆林市第十四小学
-
金沙路南
-
阳光小区(暂定)
-
上郡路派出所
-
榆佳路
-
开光路
-
德静路
-
风景家园
-
长兴路
-
北东环路
-
榆溪大道
-
榆林市委
-
榆阳区公安局
-
榆阳区检察院(榆林市第一医院)
-
圣景名苑(高新区供排水公司)
-
榆林21路(圣景名苑(高新区供排水公司)--长虹南路(公交公司第二办公区))[下行]经过站点(共
26
站)
圣景名苑(高新区供排水公司)
-
榆阳区检察院(榆林市第一医院)
-
榆阳区公安局
-
榆林市委
-
榆溪大道
-
北东环路
-
长兴路
-
风景家园
-
德静路
-
开光路
-
榆佳路
-
上郡路派出所
-
阳光小区(暂定)
-
金沙路南
-
榆林市第十四小学
-
怀德路
-
校场东路
-
金刚寺
-
金沙路南桥
-
榆林十小
-
金苑小区
-
天承综合批发商城(泰和时代)
-
金阳小区
-
市政管理所
-
榆林市第三医院
-
长虹南路(公交公司第二办公区)
-
Copyright © 2018-2020
榆林公交网
百分百好站
榆林公交网提供榆林公交站点查询,榆林公交线路查询,榆林公交换乘查询。