全国公交网
榆林公交手机版
榆林火车站
榆林汽车站
打印该页
推荐好友
榆林公交网
首页
> 榆林
6路
公交车经过站点及说明
榆林6路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站→北郊热电厂06:10-20:50,北郊热电厂→火车站06:00-20:00。票价信息:投币1元,普通卡7折,学生卡5折
榆林6路(火车站--北郊热电厂)[上行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
柳营西路(榆林石油宾馆)
-
尚德名苑
-
文化路
-
常乐路
-
常乐中路
-
常乐北路
-
保宁路
-
苏州中学
-
建安路
-
芹涧路
-
星元医院
-
广济大厦
-
广榆巷(博爱医院)
-
第二幼儿园
-
天承综合批发商城(长途汽车北站)
-
东山路
-
东岳路
-
榆阳区党校
-
福利院
-
惠丰小区
-
望湖东路
-
驼峰路办事处
-
无量殿
-
桃源路
-
银沙路
-
金阳小区
-
金阳小区东门
-
五中(七小)
-
金沙北路
-
北郊热电厂
-
榆林6路(北郊热电厂--火车站)[下行]经过站点(共
32
站)
北郊热电厂
-
金沙北路
-
五中(七小)
-
金阳小区东门
-
金阳小区
-
银沙路
-
桃源路
-
无量殿
-
驼峰路办事处
-
望湖东路
-
惠丰小区
-
福利院
-
榆阳区党校
-
东岳路
-
红山路
-
天承综合批发商城(长途汽车北站)
-
第二幼儿园
-
广榆巷(博爱医院)
-
广济大厦
-
星元医院
-
芹涧路
-
建安路
-
人民中路
-
苏州中学
-
保宁路
-
常乐北路
-
常乐中路
-
常乐路
-
文化路
-
尚德名苑
-
柳营西路(榆林石油宾馆)
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
榆林公交网
百分百好站
榆林公交网提供榆林公交站点查询,榆林公交线路查询,榆林公交换乘查询。