全国公交网
榆林公交手机版
榆林火车站
榆林汽车站
打印该页
推荐好友
榆林公交网
首页
> 榆林
神木7路
公交车经过站点及说明
榆林神木7路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:铧山经适房→杏花滩公园06:13-20:10,杏花滩公园→铧山经适房05:55-19:40。票价信息:1元
榆林神木7路(铧山经适房--杏花滩公园)[上行]经过站点(共
25
站)
铧山经适房
-
高海沟
-
铧山
-
丽景南苑西门
-
丽景南苑
-
水龙建材市场
-
游乐园
-
邮政大楼
-
二中
-
神木镇
-
神府革命纪念馆
-
大礼堂
-
商贸大厦
-
东岳路
-
驼峰路
-
巡警大队
-
职教中心
-
农科路
-
市医院
-
电力局
-
四支河
-
前坡
-
神通路业
-
单家滩
-
杏花滩公园
-
榆林神木7路(杏花滩公园--铧山经适房)[下行]经过站点(共
25
站)
杏花滩公园
-
单家滩
-
神通路业
-
前坡
-
四支河
-
电力局
-
市医院
-
农科路
-
职教中心
-
巡警大队
-
驼峰路
-
东岳路
-
商贸大厦
-
大礼堂
-
神府革命纪念馆
-
神木镇
-
二中
-
邮政大楼
-
游乐园
-
水龙建材市场
-
丽景南苑
-
丽景南苑西门
-
铧山
-
高海沟
-
铧山经适房
-
Copyright © 2018-2020
榆林公交网
百分百好站
榆林公交网提供榆林公交站点查询,榆林公交线路查询,榆林公交换乘查询。