全国公交网
榆林公交手机版
榆林火车站
榆林汽车站
打印该页
推荐好友
榆林公交网
首页
> 榆林
神木4路
公交车经过站点及说明
榆林神木4路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:职业技术学院→丰家塔05:57-19:00,丰家塔→职业技术学院05:57-19:00。票价信息:1元
榆林神木4路(职业技术学院--丰家塔)[上行]经过站点(共
28
站)
职业技术学院
-
鸳鸯家居
-
鸳鸯塔
-
继业广场
-
六中
-
七小
-
孟家沟
-
八中
-
兴神路什字
-
六小
-
人民小区
-
铧山路
-
游乐园
-
邮政大楼
-
二中
-
神木镇
-
神木革命纪念馆
-
大礼堂
-
商贸大厦
-
东岳路
-
驼峰路
-
体育馆
-
苗圃
-
市医院
-
南关小区
-
农科路西
-
二郎山风景区
-
丰家塔
-
榆林神木4路(丰家塔--职业技术学院)[下行]经过站点(共
30
站)
丰家塔
-
二郎山风景区
-
体育中心
-
农科路西
-
南关小区
-
市医院
-
苗圃
-
迎宾广场
-
体育馆
-
驼峰路
-
东岳路
-
商贸大厦
-
大礼堂
-
神木革命纪念馆
-
神木镇
-
二中
-
邮政大楼
-
游乐园
-
铧山路
-
人民小区
-
六小
-
兴神路什字
-
八中
-
孟家沟
-
七小
-
六中
-
继业广场
-
鸳鸯塔
-
鸳鸯家居
-
职业技术学院
-
Copyright © 2018-2020
榆林公交网
百分百好站
榆林公交网提供榆林公交站点查询,榆林公交线路查询,榆林公交换乘查询。