全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 岳阳
平江6路
公交车经过站点及说明
岳阳平江6路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:北城电器公司--平汝高速平江收费站6:30--18:00。票价信息:无人售票,空调车1元,IC卡通用
岳阳平江6路(北城电器厂--平汝高速平江收费站)[上行]经过站点(共
33
站)
北城电器厂
-
思源实验学校
-
平江县卫校
-
画桥
-
旺云米业
-
平江县人民医院
-
平江县交通局宿舍
-
犁头嘴
-
君子巷
-
十字街
-
东街综合市场
-
汉昌学校
-
碧潭桥头
-
平江县国土局
-
平江县检察院
-
电力宾馆
-
沿江路
-
平安巷
-
新城学校
-
平江农商银行
-
发电公司
-
丹桂园
-
童家岭
-
平江一中
-
江南花苑
-
柏翠湾
-
三阳中学
-
人民公园
-
凯旋世纪城
-
平江县疾控中心
-
葛藤坪
-
汨罗江大桥
-
平汝高速平江收费站
-
岳阳平江6路(平汝高速平江收费站--北城电器厂)[下行]经过站点(共
35
站)
平汝高速平江收费站
-
汨罗江大桥
-
葛藤坪
-
平江县疾控中心
-
凯旋世纪城
-
人民公园
-
三阳中学
-
柏翠湾
-
江南花苑
-
平江一中
-
童家岭
-
育才花园
-
平江县盐业公司
-
平江县交警大队
-
平江农商银行
-
新城学校
-
平安巷
-
沿江路
-
电力宾馆
-
平江县检察院
-
天岳广场
-
平江县工信局
-
碧潭桥头
-
汉昌学校
-
东街综合市场
-
十字街
-
平江县武装部
-
犁头嘴
-
平江县交通局宿舍
-
平江县人民医院
-
旺云米业
-
画桥
-
平江县卫校
-
思源实验学校
-
北城电器厂
-
Copyright © 2018-2020
岳阳公交网
百分百好站
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。