全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 岳阳
平江2路
公交车经过站点及说明
岳阳平江2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:家居建材物流园--污水处理厂6:30--18:10。票价信息:无人售票,空调车1元,IC卡通用
岳阳平江2路(家居建材物流园--平江县污水处理厂)[上行]经过站点(共
30
站)
家居建材物流园
-
王家塅
-
城新村
-
平江县水利局
-
三犊源
-
平江县中医院
-
犁头嘴
-
君子巷
-
十字街
-
东街综合市场
-
汉昌学校
-
碧潭桥头
-
平江县国土局
-
平江县检察院
-
电力宾馆
-
沿江路
-
平安巷
-
足球场
-
新城学校
-
医药总公司
-
平江县环保局
-
平江县党校
-
楚才中学
-
三阳中学
-
芙蓉学校
-
颐华城
-
电商工业园
-
平江县政务中心
-
金坪路口
-
平江县污水处理厂
-
岳阳平江2路(平江县污水处理厂--家居建材物流园)[下行]经过站点(共
30
站)
平江县污水处理厂
-
金坪路口
-
平江县政务中心
-
电商工业园
-
颐华城
-
芙蓉学校
-
三阳中学
-
楚才中学
-
平江县党校
-
平江县环保局
-
医药总公司
-
新城学校
-
足球场
-
平安巷
-
沿江路
-
电力宾馆
-
平江县检察院
-
天岳广场
-
平江县工信局
-
碧潭桥头
-
东街综合市场
-
十字街
-
平江县武装部
-
犁头嘴
-
平江县中医院
-
三犊源
-
平江县水利局
-
城新村
-
王家塅
-
家居建材物流园
-
Copyright © 2018-2020
岳阳公交网
百分百好站
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。