全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 岳阳
49路
公交车经过站点及说明
岳阳49路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:科伦药业-步行街6:00-21:00。票价信息:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳49路(科伦药业--百盛购物中心(希望儿童城))[上行]经过站点(共
28
站)
科伦药业
-
6906工厂
-
华文食品
-
雷勃电气
-
白石岭路奇康路口
-
北港桥南
-
滨水新境界
-
市十五中
-
白石岭公安分局
-
中南市场
-
居然之家
-
会展中心
-
会展中心路口
-
市一医院东院
-
市人大
-
王家河大桥
-
义乌小商品城
-
星海音乐学校
-
花板桥(步步高广场)
-
博文外语花板桥学校
-
市政府北
-
天伦城
-
新路口(天伦国际)
-
岳阳农商银行
-
泰和商城
-
长城市场
-
东茅岭步行街(快乐英语学校)
-
百盛购物中心(希望儿童城)
-
岳阳49路(百盛购物中心(希望儿童城)--科伦药业)[下行]经过站点(共
26
站)
百盛购物中心(希望儿童城)
-
德胜门村
-
巴陵尚街
-
火车站
-
长途汽车站
-
岳阳楼区政府
-
新路口(天伦国际)
-
天伦城
-
政府社区(博文外语花板桥学校)
-
湘岳医院
-
星海音乐学校
-
义乌小商品城
-
王家河大桥
-
开发区管委会(市一医院东院)
-
市政协
-
会展中心
-
中南市场路口
-
中南市场
-
市十五中
-
滨水新境界
-
北港桥南
-
白石岭路奇康路口
-
雷勃电气
-
华文食品
-
6906工厂
-
科伦药业
-
Copyright © 2018-2020
岳阳公交网
百分百好站
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。