全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 岳阳
39路
公交车经过站点及说明
岳阳39路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:雷锋山-南岳坡6:00-20:30。票价信息:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳39路(雷锋山社区--南岳坡)[上行]经过站点(共
32
站)
雷锋山社区
-
雷锋山路口
-
长炼小区
-
楼区公安分局
-
锦绣河山社区
-
北港路岳阳大道口
-
王家河大桥
-
义乌小商品城
-
星海音乐学校
-
花板桥
-
市公安局
-
競才修业学校
-
尚书山公园
-
市城管局
-
交警支队
-
楼区疾控中心
-
南湖广场
-
市康复医院分院
-
中级法院
-
湘天国际花园
-
南湖水殖
-
千亩湖
-
污水处理厂
-
湖景花园西
-
岳阳爱康医院
-
刑侦大队
-
东风广场(青年路云梦路口)
-
太子庙
-
解放路
-
建设路口
-
桥西
-
南岳坡
-
岳阳39路(南岳坡--雷锋山社区)[下行]经过站点(共
29
站)
南岳坡
-
桥西
-
解放路
-
太子庙
-
刑侦大队
-
岳阳爱康医院
-
湖景花园西
-
污水处理厂
-
千亩湖
-
南湖水殖
-
湘天国际花园
-
中级法院
-
市康复医院分院
-
巴陵公司
-
楼区疾控中心
-
交警支队
-
市城管局
-
尚书山公园
-
競才修业学校
-
市公安局
-
星海音乐学校
-
义乌小商品城
-
王家河大桥
-
北港路岳阳大道口
-
锦绣河山社区
-
楼区公安分局
-
长炼小区
-
雷锋山路口
-
雷锋山社区
-
Copyright © 2018-2020
岳阳公交网
百分百好站
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。