全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 岳阳
汨罗5路
公交车经过站点及说明
岳阳汨罗5路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:屈子公园--新市南街6:30--18:00。票价信息:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗5路(屈子公园(汨罗市民政局)--新市南街(和谐小区))[上行]经过站点(共
41
站)
屈子公园(汨罗市民政局)
-
汨罗市政府
-
烟草公司
-
兴罗门
-
老天宝
-
建设路劳动路口
-
中心集贸市场
-
汨罗新华书店
-
石子坡(农业银行)
-
交通局(高泉小学)
-
晨悦时代中心
-
高泉北路山塘路口
-
汨罗国际广场
-
茶园安置区
-
汨罗国际广场北
-
友阿悦玺
-
杨泗庙
-
晓团圆
-
归义小学
-
汨罗市税务局
-
归义广场北
-
建设东路汨新路口
-
阳光金海
-
华融湘江银行
-
圣正元
-
紫晶城
-
环球1号
-
金泽大酒店
-
沿江风光带
-
汨罗人民法院(老年活动中心)
-
窑洲加油站
-
上马北
-
团山北
-
科目三考点
-
天惠铜业
-
龙舟北路汨新大道口
-
现代家私
-
新城小区
-
新市镇政府(黄金街)
-
友缘雅阁集成墙板厂
-
新市南街(和谐小区)
-
岳阳汨罗5路(新市南街(和谐小区)--屈子公园(汨罗市民政局))[下行]经过站点(共
38
站)
新市南街(和谐小区)
-
友缘雅阁集成墙板厂
-
新市中学
-
新城小区
-
三湘米业
-
龙舟北路汨新大道口
-
天惠铜业
-
音品电子
-
团山北
-
上马北
-
窑洲加油站
-
汨罗人民法院(老年活动中心)
-
滨江一号
-
紫晶城
-
微笑主题酒店
-
农业银行(锦绣华天)
-
湘村发现
-
盛世宏基
-
同济医院
-
汨罗市税务局
-
归义小学
-
晓团圆
-
杨泗庙
-
友阿悦玺
-
茶园安置区
-
汨罗国际广场
-
高泉北路山塘路口
-
晨悦时代中心
-
交通局(高泉小学)
-
石子坡
-
天恒百货
-
张万福珠宝
-
建设路劳动路口
-
汨罗大市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
汨罗市政府
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
Copyright © 2018-2020
岳阳公交网
百分百好站
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。