全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 岳阳
汨罗902路
公交车经过站点及说明
岳阳汨罗902路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:政务中心--政务中心6:30--17:40。票价信息:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗902路(政务公开中心(汨罗市公安局)--政务公开中心(汨罗市公安局))[上行]经过站点(共
47
站)
政务公开中心(汨罗市公安局)
-
107宿舍
-
汨罗房产局
-
正则学校
-
御文台
-
微笑主题酒店
-
农业银行(锦绣华天)
-
湘村发现
-
盛世宏基
-
同济医院
-
汨罗市税务局
-
归义小学
-
晓团圆
-
杨泗庙
-
友阿悦玺
-
茶园安置区
-
汨罗国际广场
-
高泉北路山塘路口
-
晨悦时代中心
-
交通局(高泉小学)
-
石子坡
-
天恒百货
-
张万福珠宝
-
建设路劳动路口
-
汨罗大市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
汨罗市政府
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
汨罗市政府
-
汨罗移动公司
-
华派巷
-
屈原大道公园路口
-
老年公寓
-
燎家山北
-
燎家山东
-
罗城桥西
-
隆兴城市阳光
-
中大建材市场南门(石油公司)
-
港鑫龙城
-
罗城中央广场
-
汨罗规划局
-
汨罗交警大队
-
汨罗市教体局
-
罗城大道楚天路口
-
107宿舍
-
政务公开中心(汨罗市公安局)
-
岳阳汨罗902路(政务公开中心(汨罗市公安局)--政务公开中心(汨罗市公安局))[下行]经过站点(共
47
站)
政务公开中心(汨罗市公安局)
-
107宿舍
-
汨罗房产局
-
正则学校
-
御文台
-
微笑主题酒店
-
农业银行(锦绣华天)
-
湘村发现
-
盛世宏基
-
同济医院
-
汨罗市税务局
-
归义小学
-
晓团圆
-
杨泗庙
-
友阿悦玺
-
茶园安置区
-
汨罗国际广场
-
高泉北路山塘路口
-
晨悦时代中心
-
交通局(高泉小学)
-
石子坡
-
天恒百货
-
张万福珠宝
-
建设路劳动路口
-
汨罗大市场
-
新月街(汨罗农商银行)
-
新一村
-
汨罗市政府
-
屈子公园(汨罗市民政局)
-
汨罗市政府
-
汨罗移动公司
-
华派巷
-
屈原大道公园路口
-
老年公寓
-
燎家山北
-
燎家山东
-
罗城桥西
-
隆兴城市阳光
-
中大建材市场南门(石油公司)
-
港鑫龙城
-
罗城中央广场
-
汨罗规划局
-
汨罗交警大队
-
汨罗市教体局
-
罗城大道楚天路口
-
107宿舍
-
政务公开中心(汨罗市公安局)
-
Copyright © 2018-2020
岳阳公交网
百分百好站
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。