全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 岳阳
湘阴6路
公交车经过站点及说明
岳阳湘阴6路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:远大路公交首末站-荷花公园6:00-18:00。票价信息:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳湘阴6路(远大路公交总站--鹤龙湖荷花公园)[上行]经过站点(共
25
站)
远大路公交总站
-
远大T30
-
远大小区
-
长岭社区
-
湘水芙蓉城
-
湘阴县人民医院
-
花卉市场
-
精密现代城西
-
湘阴县盐业公司
-
劳动职校
-
老茶亭
-
康复医院
-
城关中学
-
湘阴县自来水公司
-
先锋社区
-
左宗棠学校
-
新华书店(医药总公司)
-
湘阴县文旅广体局
-
汇涉桥
-
滨江茗园
-
湘阴大桥
-
湘阴农商银行鹤龙湖支行
-
原种场
-
新建社区
-
鹤龙湖荷花公园
-
岳阳湘阴6路(鹤龙湖荷花公园--远大路公交总站)[下行]经过站点(共
25
站)
鹤龙湖荷花公园
-
新建社区
-
原种场
-
湘阴农商银行鹤龙湖支行
-
湘阴大桥
-
滨江茗园
-
汇涉桥
-
湘阴县文旅广体局
-
新华书店(医药总公司)
-
左宗棠学校
-
先锋社区
-
湘阴县自来水公司
-
城关中学
-
康复医院
-
老茶亭
-
劳动职校
-
东湖小学
-
精密现代城西门
-
花卉市场
-
湘阴县人民医院
-
湘水芙蓉城
-
长岭社区
-
远大小区
-
远大T30
-
远大路公交总站
-
Copyright © 2018-2020
岳阳公交网
百分百好站
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。