全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 岳阳
汨罗10路
公交车经过站点及说明
岳阳汨罗10路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:客运总站-汨罗东站6:30-18:00。票价信息:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳汨罗10路(汨罗东站--汨罗客运总站)[上行]经过站点(共
45
站)
汨罗东站
-
星火安置区
-
五祥公司
-
加气站路口
-
金龙铜业
-
广发不锈钢
-
鸿昱路口
-
九喜日化
-
团山桥
-
团山
-
老屋李
-
看守所
-
黄家塘
-
上马小学
-
上马
-
上马广场
-
罗家湾
-
神仙塘
-
汨罗市委党校
-
汨罗电力局
-
汨罗农机局
-
政务公开中心(汨罗市公安局)
-
107宿舍
-
罗城大道楚天路口
-
汨罗市教体局
-
汨罗交警大队
-
汨罗规划局
-
罗城中央广场
-
港鑫龙城
-
冶金机械厂(欢乐水岸)
-
汨罗市卫健局(疾控中心)
-
汨罗人民医院(金碧华府)
-
天恒超市
-
石子坡(农业银行)
-
交通局(高泉小学)
-
晨悦时代中心
-
城北中学
-
幸福家园
-
山塘桥西
-
汨罗火车站广场
-
通达路求索路口
-
杨塘坪
-
屈原大道通达路口
-
老屋廖
-
汨罗客运总站
-
岳阳汨罗10路(汨罗客运总站--汨罗东站)[下行]经过站点(共
46
站)
汨罗客运总站
-
老屋廖
-
屈原大道通达路口
-
杨塘坪
-
通达路求索路口
-
汨罗火车站广场
-
山塘桥西
-
幸福家园
-
城北中学
-
晨悦时代中心
-
交通局(高泉小学)
-
石子坡
-
帝豪国际
-
金碧华府
-
高泉路中天路口
-
汨罗市职业中专高泉校区
-
港鑫龙城
-
罗城中央广场
-
汨罗规划局
-
汨罗交警大队
-
汨罗市教体局
-
罗城大道楚天路口
-
107宿舍
-
政务公开中心(汨罗市公安局)
-
汨罗农机局
-
汨罗人大宿舍
-
汨罗市委党校
-
霍家桥
-
神仙塘
-
上马广场
-
上马
-
上马小学
-
嘴背骆
-
红旗岭小区
-
看守所
-
团山
-
团山桥
-
九喜日化
-
鸿昱路口
-
丁家塝
-
鸿天门业
-
钱江铜业
-
加气站路口
-
五祥公司
-
星火安置区
-
汨罗东站
-
Copyright © 2018-2020
岳阳公交网
百分百好站
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。