全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 岳阳
59路
公交车经过站点及说明
岳阳59路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:湖滨-洛王变电站6:10-19:10。票价信息:无人售票,空调车2元,IC卡通用
岳阳59路(湖滨总站--洛王变电站)[上行]经过站点(共
30
站)
湖滨总站
-
湖滨大道
-
碧桂园凤凰城
-
师大南湖学校
-
保利中央公园
-
湘北女校
-
湘北女校东
-
青蛙乐园
-
赶山路口
-
公路物资处
-
郭镇汽车城
-
郭镇汽车城北
-
易家组启航幼儿园
-
蔡家组
-
市体育学校
-
畔湖湾
-
湖南理工南院
-
市一职业中专
-
湖南理工学院
-
南湖大桥
-
市公安局
-
云梦律师楼
-
摩托车市场
-
长委九处
-
上东一城
-
洛王
-
皇廷大酒店
-
湘北中医骨伤医院
-
荷塘巷口
-
洛王变电站
-
岳阳59路(洛王变电站--湖滨总站)[下行]经过站点(共
30
站)
洛王变电站
-
荷塘巷口
-
洛王路口
-
湘北中医骨伤医院
-
皇廷大酒店
-
洛王
-
上东一城
-
长委九处
-
摩托车市场
-
新大新金虹店
-
市公安局
-
南湖大桥
-
湖南理工学院
-
市一职业中专
-
湖南理工南院
-
畔湖湾
-
市体育学校
-
易家组启航幼儿园
-
郭镇汽车城北
-
郭镇汽车城
-
公路物资处
-
赶山路口
-
青蛙乐园
-
湘北女校东
-
湘北女校
-
保利中央公园
-
师大南湖学校
-
碧桂园凤凰城
-
湖滨大道
-
湖滨总站
-
Copyright © 2018-2020
岳阳公交网
百分百好站
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。