全国公交网
乐清公交手机版
乐清火车站
乐清汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
乐清公交网
首页
> 乐清
7路
公交车经过站点及说明
乐清7路说明
运行时间:冬6:30-18:00;夏6:30-18:30票价信息:2元,
乐清7路(清远一区--岩前村口)[上行]经过站点(共
20
站)
清远一区
-
新世纪花园
-
南虹广场
-
市行政中心(北)
-
乐清报社
-
妇幼医院
-
交警大队
-
住建局
-
云浦二区
-
鸣阳菜市场
-
鸣阳路口
-
供销大厦
-
小商品市场
-
西霞桥
-
体育馆
-
乐成供电所
-
新华小区
-
深港花园
-
湖上岙菜场
-
岩前村口
-
乐清7路(岩前村口--清远一区)[下行]经过站点(共
19
站)
岩前村口
-
西新路
-
山前村
-
西铁巷口
-
西门老人亭
-
西霞桥
-
小商品市场
-
供销大厦
-
鸣阳路口
-
鸣阳菜市场
-
云浦二区
-
住建局
-
双雁大厦
-
妇幼医院
-
乐清报社
-
市行政中心(北)
-
南虹广场
-
新世纪花园
-
清远一区
-
Copyright © 2018
乐清公交网
百分百好站
乐清公交网提供乐清公交站点查询,乐清公交线路查询,乐清公交换乘查询。