全国公交网
永安公交手机版
永安火车站
永安汽车站
打印该页
推荐好友
设为首页
加入收藏
永安公交网
首页
> 永安
漳平5路
公交车经过站点及说明
永安漳平5路说明
运行时间:票价信息:6元,每小时一班
永安漳平5路(桂林车站--南洋)[上行]经过站点(共
23
站)
桂林车站
-
漳平二中
-
漳平检察院
-
瑞锦花园
-
供电局
-
商贸大厦
-
漳平市政府
-
银丰
-
综合市场
-
圣宇广场
-
福祉阁公园
-
和富路
-
钟利
-
金恒
-
德宏
-
和平中学
-
和平镇政府
-
木村科技
-
红狮运输
-
卓宅
-
暖洲
-
党口
-
南洋
-
永安漳平5路(南洋--桂林车站)[下行]经过站点(共
23
站)
南洋
-
党口
-
暖洲
-
卓宅
-
红狮运输
-
木村科技
-
和平镇政府
-
和平中学
-
德宏
-
金恒
-
钟利
-
和富路
-
福祉阁公园
-
圣宇广场
-
综合市场
-
银丰
-
漳平市政府
-
商贸大厦
-
供电局
-
瑞锦花园
-
漳平检察院
-
漳平二中
-
桂林车站
-
Copyright © 2018
永安公交网
百分百好站
永安公交网提供永安公交站点查询,永安公交线路查询,永安公交换乘查询。