全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
金瑞名邸B区东
的线路
共1条线路经过金瑞名邸B区东
更新时间:2020年07月03日
704路
银川704路公交线路说明
运行时间:掌政公交首末站07:00—17:00,金贵镇政府08:00—18:00。票价信息:无人售票2元起价全程2.5元10公里以内2元10公里以上每5公里加收1元
银川704路(掌政公交首末站--金贵镇政府)[上行]经过站点(共
23
站)
掌政公交首末站
-
掌政镇政府
-
兴旺路典农路口
-
五渡桥村六队
-
五渡桥村八队
-
五渡桥村村委会
-
五渡桥村一队
-
镇河村二队
-
镇河村三队
-
镇河村五队
-
镇河村四队
-
镇河村村委会
-
镇河村十队
-
镇河村九队路口
-
银河村一组
-
银河村村委会
-
银河村六组
-
保南村七组
-
保南村七组北
-
保南村村委会
-
金瑞名邸B区东
-
金贵镇中心卫生院
-
金贵镇政府
-
银川704路(金贵镇政府--掌政公交首末站)[下行]经过站点(共
23
站)
金贵镇政府
-
金光名邸西
-
金瑞名邸B区东
-
保南村村委会
-
保南村七组北
-
保南村七组
-
银河村六组
-
银河村村委会
-
银河村一组
-
镇河村九队路口
-
镇河村十队
-
镇河村村委会
-
镇河村四队
-
镇河村五队
-
镇河村三队
-
镇河村二队
-
五渡桥村一队
-
五渡桥村村委会
-
五渡桥村八队
-
五渡桥村六队
-
兴旺路典农路口
-
掌政镇政府
-
掌政公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
银川公交网
百分百好站
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。