全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 银川
313路快车
公交车经过站点及说明
银川313路快车说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:贺兰市场站07:2307:3216:3316:44,银川汽车站08:3308:4217:4317:54。票价信息:无人售票投币1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川313路快车(贺兰市场站--银川汽车站)[上行]经过站点(共
9
站)
贺兰市场站
-
朔方街居安路口
-
贺兰县一小
-
贺兰利民路口
-
国道德胜西路口
-
清和街上海路口
-
永康小区
-
清和街南薰路口
-
银川汽车站
-
银川313路快车(银川汽车站--贺兰市场站)[下行]经过站点(共
9
站)
银川汽车站
-
清和街南薰路口
-
永康小区
-
清和街上海路口
-
国道德胜西路口
-
贺兰利民路口
-
贺兰县一小
-
朔方街居安路口
-
贺兰市场站
-
Copyright © 2018-2020
银川公交网
百分百好站
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。