全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 银川
503路
公交车经过站点及说明
银川503路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:八一车场06:40—19:00,华夏电源07:15—19:40。票价信息:无人售票投币1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川503路(八一车场--华夏电源)[上行]经过站点(共
24
站)
八一车场
-
学院路文昌街口
-
尚美雅居
-
安民巷口
-
宁夏人民警察学校
-
贺兰山路爱民巷口
-
宁大西校区
-
赛马苑小区
-
玫瑰公园
-
同心路市场东
-
同心街黄河路口
-
同心街经天路口
-
同安小区
-
济民东路
-
文昌街济民路口
-
文昌街经天路口
-
文昌街黄河路口
-
文昌街北京路口
-
长城铸造厂
-
西北轴承厂
-
宁朔南街
-
江南小区
-
西轴后门
-
华夏电源
-
银川503路(华夏电源--八一车场)[下行]经过站点(共
24
站)
华夏电源
-
西轴后门
-
江南小区
-
宁朔南街
-
西北轴承厂
-
长城铸造厂
-
文昌街北京路口
-
文昌街黄河路口
-
文昌街经天路口
-
文昌街济民路口
-
济民东路
-
同安小区
-
同心街经天路口
-
同心街黄河路口
-
同心路市场东
-
玫瑰公园
-
赛马苑小区
-
宁大西校区
-
贺兰山路爱民巷口
-
宁夏人民警察学校
-
安民巷口
-
尚美雅居
-
学院路文昌街口
-
八一车场
-
Copyright © 2018-2020
银川公交网
百分百好站
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。