全国公交网
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
打印该页
推荐好友
伊犁公交网
首页
> 经过伊犁
新城行政服务大楼
的线路
共1条线路经过新城行政服务大楼
更新时间:2020年07月03日
特克斯县2路
伊犁特克斯县2路公交线路说明
运行时间:8:00-21:30(夏),8:30-21:00(冬)。票价信息:票价:1.0元
伊犁特克斯县2路(蒙古乡--齐镇苏阿苏村)[上行]经过站点(共
18
站)
蒙古乡
-
新城初级中学(新)
-
新城行政服务大楼
-
和合小区路口
-
赛江南小区
-
山水苑小区
-
县财政局
-
交通局(五小)
-
中国人寿保险公司(特克斯)
-
圆鸿惠民超市(阿克齐街)
-
三小
-
客运站
-
亚麻厂
-
齐镇托尔特库村
-
喀拉苏村
-
齐勒乌泽克镇政府
-
喀木斯特布拉克村路口
-
齐镇苏阿苏村
-
伊犁特克斯县2路(齐镇苏阿苏村--蒙古乡)[下行]经过站点(共
18
站)
齐镇苏阿苏村
-
喀木斯特布拉克村路口
-
齐勒乌泽克镇政府
-
喀拉苏村
-
齐镇托尔特库村
-
亚麻厂
-
客运站
-
三小
-
圆鸿惠民超市(阿克齐街)
-
中国人寿保险公司(特克斯)
-
交通局(五小)
-
县财政局
-
山水苑小区
-
赛江南小区
-
和合小区路口
-
新城行政服务大楼
-
新城初级中学(新)
-
蒙古乡
-
Copyright © 2018-2020
伊犁公交网
百分百好站
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。