全国公交网
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
打印该页
推荐好友
伊犁公交网
首页
> 经过伊犁
62团路口
的线路
共3条线路经过62团路口
更新时间:2020年07月03日
霍尔果斯市103路
霍尔果斯市101路
霍尔果斯市102路
伊犁霍尔果斯市103路公交线路说明
运行时间:首班车9:00│末班车21:00。票价信息:10公里内执行1元票价,每10公里增加1元
伊犁霍尔果斯市103路(霍尔果斯客运站--格干社区)[上行]经过站点(共
7
站)
霍尔果斯客运站
-
62团路口
-
和谐社区路口
-
可克达拉风情园
-
莫乎尔片区管委会
-
61团
-
格干社区
-
伊犁霍尔果斯市103路(格干社区--霍尔果斯客运站)[下行]经过站点(共
7
站)
格干社区
-
61团
-
莫乎尔片区管委会
-
可克达拉风情园
-
和谐社区路口
-
62团路口
-
霍尔果斯客运站
-
伊犁霍尔果斯市101路公交线路说明
运行时间:首班车9:00│末班车21:00。票价信息:10公里内执行1元票价,每10公里增加1元
伊犁霍尔果斯市101路(霍尔果斯客运站--莫乎尔客运站)[上行]经过站点(共
5
站)
霍尔果斯客运站
-
62团路口
-
和谐社区路口
-
可克达拉风情园
-
莫乎尔客运站
-
伊犁霍尔果斯市101路(莫乎尔客运站--霍尔果斯客运站)[下行]经过站点(共
5
站)
莫乎尔客运站
-
可克达拉风情园
-
和谐社区路口
-
62团路口
-
霍尔果斯客运站
-
伊犁霍尔果斯市102路公交线路说明
运行时间:首班车9:00│末班车21:00。票价信息:10公里内执行1元票价,每10公里增加1元
伊犁霍尔果斯市102路(霍尔果斯客运站--伊车嘎善乡客运站)[上行]经过站点(共
7
站)
霍尔果斯客运站
-
62团路口
-
和谐社区路口
-
可克达拉风情园
-
莫乎尔片区管委会
-
赤哲嘎善三组
-
伊车嘎善乡客运站
-
伊犁霍尔果斯市102路(伊车嘎善乡客运站--霍尔果斯客运站)[下行]经过站点(共
7
站)
伊车嘎善乡客运站
-
赤哲嘎善三组
-
莫乎尔片区管委会
-
可克达拉风情园
-
和谐社区路口
-
62团路口
-
霍尔果斯客运站
-
Copyright © 2018-2020
伊犁公交网
百分百好站
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。