全国公交网
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
打印该页
推荐好友
伊犁公交网
首页
> 经过伊犁
市委办公楼
的线路
共2条线路经过市委办公楼
更新时间:2020年07月03日
霍尔果斯市1路
霍尔果斯市3路
伊犁霍尔果斯市1路公交线路说明
运行时间:首班9:00,末班21:00。票价信息:票价:1.0元
伊犁霍尔果斯市1路(霍河佳苑--公租房)[上行]经过站点(共
9
站)
霍河佳苑
-
市委办公楼
-
合作中心
-
欣德广场
-
建设银行
-
丝路小学
-
欧陆经典小区
-
心连心幼儿园路口
-
公租房
-
伊犁霍尔果斯市1路(公租房--霍河佳苑)[下行]经过站点(共
9
站)
公租房
-
心连心幼儿园路口
-
欧陆经典小区
-
丝路小学
-
建设银行
-
欣德广场
-
合作中心
-
市委办公楼
-
霍河佳苑
-
伊犁霍尔果斯市3路公交线路说明
运行时间:首班车9:00│末班车21:00。票价信息:票价:1.0元
伊犁霍尔果斯市3路(霍河佳苑--国际公路客运站)[上行]经过站点(共
12
站)
霍河佳苑
-
市委办公楼
-
合作中心
-
中亚风情园
-
行政服务大厅
-
银都佳苑
-
原竞天客服中心
-
人社局(霍尔果斯市)
-
金亿国际
-
开建大厦
-
第六代国门
-
国际公路客运站
-
伊犁霍尔果斯市3路(国际公路客运站--霍河佳苑)[下行]经过站点(共
12
站)
国际公路客运站
-
第六代国门
-
开建大厦
-
金亿国际
-
人社局(霍尔果斯市)
-
原竞天客服中心
-
银都佳苑
-
行政服务大厅
-
中亚风情园
-
合作中心
-
市委办公楼
-
霍河佳苑
-
Copyright © 2018-2020
伊犁公交网
百分百好站
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。