全国公交网
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
打印该页
推荐好友
伊犁公交网
首页
> 经过伊犁
市二小
的线路
共1条线路经过市二小
更新时间:2020年07月03日
1路
伊犁1路 公交线路说明
运行时间:首班时间:08:30,末班时间:20:00。票价信息:票价:1.0元
伊犁1路 (公交二车场--公交二车场)[上行]经过站点(共
34
站)
公交二车场
-
雪松家具厂
-
电厂
-
师棉纺厂
-
塑料厂
-
云通新城
-
教导团
-
兵团医院
-
工商局
-
友好商场
-
设计院
-
工行
-
市五中
-
雪莲广场
-
新疆应用技术学院
-
市二小
-
奎屯宾馆
-
西公园东门
-
酒香园
-
市三中
-
市运司
-
卷烟厂
-
青年公园
-
红旗商场
-
兵客司
-
监狱管理局
-
干休所
-
农科所(奎屯)
-
市四中
-
电厂
-
冷库
-
造纸厂
-
鄯善街
-
公交二车场
-
伊犁1路 (公交二车场--公交二车场)[下行]经过站点(共
34
站)
公交二车场
-
鄯善街
-
造纸厂
-
冷库
-
电厂
-
市四中
-
农科所(奎屯)
-
干休所
-
监狱管理局
-
兵客司
-
红旗商场
-
青年公园
-
卷烟厂
-
市运司
-
市三中
-
酒香园
-
西公园东门
-
奎屯宾馆
-
市二小
-
新疆应用技术学院
-
雪莲广场
-
市五中
-
工行
-
设计院
-
友好商场
-
工商局
-
兵团医院
-
教导团
-
云通新城
-
塑料厂
-
师棉纺厂
-
电厂
-
雪松家具厂
-
公交二车场
-
Copyright © 2018-2020
伊犁公交网
百分百好站
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。