全国公交网
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
打印该页
推荐好友
伊犁公交网
首页
> 经过伊犁
克伯克于孜乡政府
的线路
共2条线路经过克伯克于孜乡政府
更新时间:2020年07月03日
401
401路
伊犁401公交线路说明
运行时间:首班时间:07:50,末班时间:20:30。票价信息:票价:1.0元
伊犁401(克伯克于孜乡政府--克伯克于孜乡政府)[上行]经过站点(共
5
站)
克伯克于孜乡政府
-
园艺场
-
葡萄采摘园
-
园艺场
-
克伯克于孜乡政府
-
伊犁401(克伯克于孜乡政府--克伯克于孜乡政府)[下行]经过站点(共
5
站)
克伯克于孜乡政府
-
园艺场
-
葡萄采摘园
-
园艺场
-
克伯克于孜乡政府
-
伊犁401路公交线路说明
运行时间:克伯克于孜乡政府首班时间:08:00,末班时间:20:30(英阿亚提小区立折)。票价信息:票价:1.0元
伊犁401路(克伯克于孜乡政府--英阿亚提小区)[上行]经过站点(共
15
站)
克伯克于孜乡政府
-
克伯克于孜乡三村
-
克伯克于孜乡学校
-
克伯克于孜乡二村
-
克伯克于孜乡一村
-
农科所学校
-
农科所
-
东苑路口
-
忆江南小区
-
8660部队
-
城东加油站
-
华兴饲料厂
-
新华书店教材中心
-
华瑞国际商贸城
-
英阿亚提小区
-
伊犁401路(英阿亚提小区--克伯克于孜乡政府)[下行]经过站点(共
15
站)
英阿亚提小区
-
华瑞国际商贸城
-
新华书店教材中心
-
华兴饲料厂
-
城东加油站
-
8660部队
-
忆江南小区
-
东苑路口
-
农科所
-
农科所学校
-
克伯克于孜乡一村
-
克伯克于孜乡二村
-
克伯克于孜乡学校
-
克伯克于孜乡三村
-
克伯克于孜乡政府
-
Copyright © 2018-2020
伊犁公交网
百分百好站
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。