全国公交网
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
打印该页
推荐好友
伊犁公交网
首页
> 经过伊犁
市财政局
的线路
共2条线路经过市财政局
更新时间:2020年07月03日
18路
19路
伊犁18路公交线路说明
运行时间:首班时间:07:50,末班时间:20:30中医医院立折。票价信息:票价:1.0元
伊犁18路(星光小区--中医医院)[上行]经过站点(共
28
站)
星光小区
-
五棵橡
-
恒大雅苑
-
伊犁河大桥
-
伊犁河老街路口
-
伊河北岸小区
-
阿合买提江南路6巷
-
市财政局
-
光明路路口
-
墩买里
-
江南小区
-
人民公园
-
花城商场
-
沙林饭店
-
伊宁市六中
-
23小学
-
博爱医院
-
西环路路口
-
江南春城
-
伊宁市三中
-
妇幼保健院
-
梧桐丽景
-
宁远郡小区
-
边合区新华书店
-
西花坛小区
-
香水湾小区
-
伊宁市22中
-
中医医院
-
伊犁18路(伊宁市22中--星光小区)[下行]经过站点(共
27
站)
伊宁市22中
-
香水湾小区
-
西花坛小区
-
边合区新华书店
-
宁远郡小区
-
梧桐丽景
-
妇幼保健院
-
伊宁市三中
-
江南春城
-
西环路路口
-
博爱医院
-
23小学
-
伊宁市六中
-
沙林饭店
-
花城商场
-
人民公园
-
江南小区
-
墩买里
-
光明路路口
-
市财政局
-
阿合买提江南路6巷
-
伊河北岸小区
-
伊犁河老街路口
-
伊犁河大桥
-
恒大雅苑
-
五棵橡
-
星光小区
-
伊犁19路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:30,末班时间:20:30。票价信息:票价:1.0元
伊犁19路(开发区停车场--戒毒所)[上行]经过站点(共
37
站)
开发区停车场
-
社保局丁字路口
-
天下城小区
-
延和医院
-
中医医院
-
木材厂路口
-
伊犁河二桥北岸
-
天缘国际
-
七彩广场
-
市党校
-
伊犁河风景区
-
伊河北岸小区
-
阿合买提街南路6巷
-
市财政局
-
光明路路口
-
墩买里
-
江南小区
-
人民公园
-
茂业广场
-
花城商场
-
黎光街四巷
-
军区11医院
-
汉家公主纪念馆
-
昆仑路口
-
26小学
-
环城路口
-
林业科技大厦
-
伊宁民航站
-
君悦龙庭
-
北苑小区
-
蔬菜批发市场
-
海昌加气站
-
州交警支队
-
浙江路路口
-
壹品天成小区
-
凯旋城
-
戒毒所
-
伊犁19路(戒毒所--开发区停车场)[下行]经过站点(共
37
站)
戒毒所
-
凯旋城
-
壹品天成小区
-
浙江路路口
-
州交警支队
-
海昌加气站
-
蔬菜批发市场
-
北苑小区
-
君悦龙庭
-
伊宁民航站
-
林业科技大厦
-
环城路口
-
26小学
-
昆仑路口
-
汉家公主纪念馆
-
军区11医院
-
黎光街四巷
-
花城商场
-
茂业广场
-
人民公园
-
江南小区
-
墩买里
-
光明路路口
-
市财政局
-
阿合买提街南路6巷
-
伊河北岸小区
-
伊犁河风景区
-
市党校
-
七彩广场
-
天缘国际
-
伊犁河二桥北岸
-
木材厂路口
-
中医医院
-
延和医院
-
天下城小区
-
社保局丁字路口
-
开发区停车场
-
Copyright © 2018-2020
伊犁公交网
百分百好站
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。